Вопрос-ответ

Спросить
Закрыть

Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас помыть велосипед?

Валерия 20 марта 2017

Чисто технически - конечно, многие моют. Вопрос только со электрикой, обивкой седла (можно закрыть пакетом) и смазкой цепи. Химия достаточно едкая в режиме "Усиленная пена".

Мылся на карповке. Не совсем понял пока по времени и деньгам.Например за пену положил 50 р время кончилось . Потом за воду отдельно положил 100 р. А если положить сразу 150 р и нанести пену на 50 р остановить счетчик можно? Или если не пользоваться пистолетом время останавливается? И можно выбрать через 3 мин чистую воду для ополаскивания ? Первый раз побоялся пену на 150 р брать , куда ее девать 😅... Поэтому первый раз раздельно платил.

Валера 20 марта 2017

На всех мойках, кроме Коминтерна 39, есть режим "Платная пауза" (средняя кнопка). Полностью остановить расход нельзя, в этом режиме он минимальный - 5 руб. в минуту. Кто-то пользуется, особенно когда мелких денег нет. Кому-то удобнее по-прежнему класть деньги частями. Некоторые без паузы сразу смывают.

Режимы при наличии денег в аппарате переключаются свободно в любой момент. Расход денег от нажатия рычага на пистолете не зависит, только от включенных на пульте режимов. 

Доброго времени суток!Есть ли возможность сделать мойки крытыми на зиму?Я так понимаю что не выгодно отапливать и устанавливать подъёмные ворота на зимний период из за расходов на отопление и возможные проблемы с воротами????

Олег Меркулов 24 ноября 2016

На самом деле все упирается в обледенение. Подъемные ворота за день обмерзнут и начнут заклинивать. Рассматривали вариант со шторами, но они тоже быстро наберут лед и грязь. Кому охота возить по машине большой грязной ледышкой? Или надо приезжать втроем, чтобы двое держали полотно при выезде. Опыт моек в Питере и Москве говорит, что технически проще и безопаснее для автомобилей клиентов держать посты открытыми. Пока более менее оптимального варианта не нашли. Предлагайте, будем думать вместе :)

Добрый день.На карповской мойке в режиме ополаскивания вода идет с какой то примесью, напоминающей песок. Машину я мою по хорошему, всю грязь предварительно удаляю губкой. Этот песок особенно заметен на стеклах. Мою две машины, одна черная, другая белая и на обоих этот песок заметен. При открытии мойки такого не было, а где то с лета пошла такая фигня.

Сергей 01 ноября 2016

Сергей, в аппаратах высокого давления на мойках технически невозможно присутствие твердых примесей в воде. Это катастрофически быстро приведет к износу насосов и форсунок с последующей дорогостоящей заменой. Вся вода фильтруется на входе в систему.

В вашем случае - это скорее всего дорожная пыль, которая в ветренную погоду может очень быстро оседать на мокрой поверхности кузова - издержки открытых боксов.

Произошел сбой оборудования. Как мне вернуть деньги?

Марина 17 октября 2016

Напишите, пожалуйста, письмом на technomatic@mail.ru:

 

  • Какого рода сбой произошел?
  • Адрес мойки и какой моечный бокс
  • Дата и Время мойки
  • Ваши Ф.И.О.
  • Гос.номер и марка автомобиля
  • Ваш контактный телефон

 

В ближайшее время мы проверим информацию и свяжемся с Вами.

Здравствуйте! Сегодня, 14 октября 2016 года я заехал на вашу автомойку, в последний по счету заезда бокс (крайний слева, если смотреть с ул. Ванеева), около 11:30. Мой автомобиль - красный Ford Fiesta. Потратил около 150 рублей на мойку высоким давлением и мойку усиленной пеной, но шампунь как и пена так и не пошли, машина осталась грязной. Прошу разобраться

Алексей Кузьмичев 17 октября 2016

Спасибо за обращение. Выяснили, что был сбой оборудования как раз в это время. Давайте сделаем, как Вам удобнее: можем вернуть Вам деньги или подарить бесплатную мойку. Напишите, что решили.