Технология мойки

Мойки самообслуживания – это шаг, приближающий современные технологии к людям. Среди населения Нижегородской области немало тех, кто не доверяет свой автомобиль никому и сам продолжает обслуживать его в гараже. Моют же по старинке – из ведра. Понятно, что такая мойка не слишком быстра, трудоемка и не приносит пользы лакокрасочному покрытию, так как грязь устраняется механически, царапая и матируя краску.

Несколько лет назад в нашу жизнь стали входить бытовые моечные аппараты высокого давления. Хорошая в целом идея уперлась в маркетинг. Действительно эффективные и долговечные модели мини-моек попросту дороги. А доступные варианты отличаются быстрым износом элементов насоса высокого давления, в результате только каждый десятый покупатель регулярно использует аппарат.

Сейчас возможности автоматизации позволили создать новое промежуточное звено между традиционными для России автомойками и собственным гаражом.

На мойке самообслуживания Вы можете обслуживать машину так, как Вам хочется и как Вы считаете правильным. По сути мы снимаем с Вас заботу об организации места для мытья, источнике воды, покупке мини-мойки, расходников и шампуня, обслуживании аппарата. И даем Вам в руки в любое время дня и ночи уже полностью готовый к работе профессиональный инструмент с профессиональной моющей химией. Вы уже сами решаете, сколько, когда и как его использовать. При этом средняя стоимость одной мойки автомобиля заметно ниже любой другой конкурирующей технологии.

 

Скорость

Среднее время мойки – от 7 до 15 минут. Даже если вдруг образовалась очередь, Вам не придется долго ждать.

Цена

Что определяет низкую стоимость мойки?

А) Ваше умение и сноровка!
Б) Производительность оборудования и эффективность химии.
В) Автоматизация и минимальное количество обслуживающего персонала.

Безопасность

Все в Ваших руках! Никто лучше Вас не позаботится о Вашей машине и будьте внимательны к Инструкциям.